Обязанность иностранного юридического лица уплачивать НДС на территории Турции. Информация будет интересна для тех, кто зарегистрирован в своей стране но оказывает услуги турецким предприятиям. Если честно то сам я с таким не сталкивался, но по-моему информация правдива и актуальна. Если у кого-то есть свой опыт, прошу поделиться в комментариях, мне было бы интересно узнать о нем.